onsdag 5. februar 2014

Oppdatering 2014

God dagen alle sammen! Nå er jeg tilbake etter en lang stund,men håper på at jeg ikke blir borte så lenge i framtiden!
Disse to siste ukene var jeg opptatt med å lage en eventyrlig vinter fe ved deltakelse i et kurs på et dukkeforum som heter "Leketøyskole"! Uansett at det var meget krevende,så likte jeg det veldig godt! Og nå vil jeg vise fram resultatet: han heter "Blå is" og er den minste fe i Kongerike "Blå fjell".


Понемногу подходит к концу СП Сказочного фея с Юлей Проскуриной! Огромная ей благодарност за этот необыкновенно интересный и отлично организованый СП,за то что Юленка так щедро поделилас с нами своими навыками и секретами!
А тепер хочу представит вам моего сказочного фея!

Знакомтес маленкий фей "Blå is " (Blue ice ) - Голубой лед",самый младший фей в семье повелителя снега и льда при дворе Королевы "Bergrosa " -Горной розы Королевства "Голубых гор" в стране Троллей!
"Blåis " ,очен добрый и мечтателный малчик,у него много друзей среди красавиц снежинок и льдинок! А еще он с удоволствием учится всему что должен знат и умет повелител снега и льда в Королевстве "Голубых гор"; чтобы реки и озера во время покрылис льдом,чтобы деревья были достаточно укутаны снегом в холодную зиму,чтобы сосулки были прозрачными и вкусными (открою секрет-это самое любимое лакомство маленких троллей,ну как у людей мороженое). Вообщем ест чему учится! По законам Королевства имено младшему сыну повелителя снега предстоит занят этот ответственый пост!
А по весне вся семья повелителя снега и льда уезжает отдохнут на Северный полюс,чтобы набратся сил для новой зимы! Это вед очен непросто повелеват снегом и льдом!












25 kommentarer:

  1. Нинулечка !!! Просто очаровашка!!!Сапожки,реснички,все просто заглядение!!!Ну вот ты и добралась до текстильной куклы))))
    На всякий случай, чтоб ты меня вспомнила hamar(до встречи в школе игрушки)))))

    SvarSlett
  2. Ириша,ну наконец то!!! Ты куда это пропала? Давай возвращайся!
    Мне очен приятно что мой "Blå is " тебе понравился! Ну потрудится пришлос!

    SvarSlett
  3. Красавец! Чувствуется в нём голубая королевская кровь:)

    SvarSlett
  4. Ниночка, поздравляю тебя с рождением маленького северного принца! Техника исполнения выше всяких похвал! Образ очень продуманный, интересные цветовые сочетания!
    В Добрый Путь, Blå is!

    SvarSlett
  5. Великолепная работа,очень красивый Фей.

    SvarSlett
  6. Я сразу поняла- снежный парень, так бы и затискала, да помять снежинки боюсь, браво очень талантливо

    SvarSlett
  7. Нинуль, чудесный, сказочный малыш из твоей новой норвежской сказки!!!
    Новый малыш займет достойное место среди твоих текстильных деток!!! А у тебя появился первый бесценный опыт создания грунтованных игрушек.)))

    SvarSlett
  8. Очень красивый Фей! Как из Сказки! Поздравляю!

    SvarSlett
  9. Дорогие мои, огромное вам всем спасибоооо что зашли ко мне в гости полюбоватся на нового жителя страны Троллей!Добро пожаловат,гостям мы всегда рады! Мне очен важно, нужно и приятно ваше мнение!Рада что вы увидели в моем фее имено тот образ который мне хотелос показат!

    Еще хочу сказат,что Юленка тоже приняла участие в создании " " щедро деляс с нами своим мастерством!Я считаю её "крестной маммой" моего фея! Спасибо огромное за то что помогла мне приобщится к созданию кукол в технике грунтованого текстиля-это мой самый первый, но будем надеятся не последний жител страны Троллей в этой технике!

    Обнимаю вас всех, Нина!

    SvarSlett
  10. Великолепная работа!!! Я в восторге!!! Так аккуратно, продуманно всё до мелочей! Красота!

    SvarSlett
    Svar
    1. Благодарю Вас,Руса! Без сомнения нам с "Blå is " очен приятно!

      Slett
  11. Ниночка, привет! Рада тебя видеть))
    Какой замечательный малыш у тебя получился! Очень милый и забавный!
    Обожаю твоих кукол!!!!

    SvarSlett
    Svar
    1. Людочка,очен рада что ты заглянула в гости и увидела моего фея! Работа над ним была очен увлекателной,хотя не обошлос без трудностей! Но малыш "родился" и нравится не толко мне,а это сама знаеш лучшее подтверждение того что образ удался!

      Slett
  12. Дивный фей! Какие глазки! Костюм! Сапожки! Браво!!!

    SvarSlett
    Svar
    1. Благодарю,Вас,Евгения! Заходите в гости!

      Slett
  13. Замечательный фей, отличная работа! От него так и веет зимней морозной свежестью! Сказка полностью соответствует образу.

    SvarSlett
    Svar
    1. Спасибо болшое,Валентине! Приятно что младший фей Королевства "Голубых гор" понравился!

      Slett
  14. Ниночка, первый раз в твоем блоге. Он замечательно оформлен, попадаешь в сказку. И что интересно у меня нормально грузиться. Фей конечно шикарный, оригинальный и полностью соответствует намеченному образу и имени. Приятный легкий морозец.

    SvarSlett
    Svar
    1. Дашенка (Светлана),приятно что ты в гости заглянула! Надеюс это не в последний раз,гостям мы всегда рады! По разным причинам я не была в блогге почти два года,но тепер постараюс все довести до ума сдес,выставит всех моих "деток" которые "рождены" ранше! Добро пожаловат!

      Slett
  15. Очень сказочный и нежный снежный малыш! я к Вам с наградой http://babochka19.blogspot.ru/2014/02/blog-post_6.html

    SvarSlett
    Svar
    1. Благодарю,вас, Алена! Рада знакомству,очен приятно видет новых друзей! Обязателно зайду за наградкой,вот толко прочитаю повнимателней как это сделат! А в "блогговом" деле новичок!

      Slett
  16. Замечательный малыш! Нежный очень. И я к Вам с наградкой http://tsarinaolga.blogspot.com/2014/02/blog-post_7.html

    SvarSlett
    Svar
    1. Болшое спасибо,Олга за эти чудесные слова в адресс младшего фея! Зайду за наградкой обязателно! вот толко поучус как это сделат!Как я уже писала что совсем "зеленая" в блогговом деле!

      Slett
  17. Нина! Поздравляю с победой!!! Ваш фей неотразим!!!

    SvarSlett
    Svar
    1. Благодарю вас, Галина! Так приятно что радуетес вместе со мной!

      Slett